Четверг, 23.11.2017, 10:17
ПОЭЗИЯ, ПРОЗА И КИНОСЦЕНАРИИ ОЛЕГА БУРКИНА

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
javascript://
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Неофит 
Форум » ВСЕ, О ЧЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ МОЛЧАТЬ » МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ » Если встреча имела место быть - стало быть предопределено (Рада, встречи!)
Если встреча имела место быть - стало быть предопределено
RadaДата: Пятница, 29.01.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте Олег! Ведь забралась к Вам, случай!)))
Представлюсь...
Радаева Юлия, в миру Рада, ну так зовут все, ну ладно)) Видимо не зря. Соткана из противоречий, смешливая. оптимистична и в то же время временами депрессивна. Строга и проста, улыбчива и хмурая, вечный двигатель , но в то же время - пассивна и ленива. Зла и добра, ласкова и холодна. Хитрая простофиля. Умна и глупа. Весь спектр человеческих пороков. Всё сотканное Богом- найдёте во мне. Красива и страшна - тоже)) Здорова и больна... всё, всё, всё... талантлива и безталанная - тоже ко мне)))))
Всё вышеперечисленное - краткая характеристика меня!))))) да и ещё, "корону" надеваю, её же снимаю..Горделива и унижена....
Годами топтавшая творческую жилку - я не справилась с задачей искоренить её. Ведь во главу угла ставилась совсем другая задача - стать самой лучшей домохозйкой, с самыми лучшими пирогами на свете. Увы, кулинарное искусство не возымело особого приоритета надо мной и меня понесло дальше.. куда? Уже знаете куда)))))
Теперь мне необходио стать сценаристом или писателем.. smile
хм.. по моему уже слишком много о себе.. хтя.. это только капля в море моих замыслов, в моей огромной душе.. Замечу.. не укуренной, как бы не думали обо мне зубры сценарного мастерства!

Я пишу не то, что хотят услышать другие, я пишу то, что хочу именно я, именно сейчас, именно в данный момент.

Санта_КлаусДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Рада, очень рад видеть Вас на своем форуме! Если смогу чем-то помочь - обращайтесь.

Rada5095Дата: Пятница, 05.02.2010, 00:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Неофит, Спасибо Вам большущее. Слова поддержки , дорогого стоят. Помоще мне сейчас нужна одна, самой собрать мысли-пазл в одну картинку . Создать план действий, с чего начать, а чего нельзя ни в коем случае.
Но если есть хоть один человек протягивающий руку - стало быть , всё будет хоккэй!)))!

Добавлено (05.02.2010, 00:00)
---------------------------------------------
Олег, пробую сейчас писать . В принципе смысл вырисовывается, героиня пока получилась стервозной, ясно что зритель или читатель должен полюбить её. Но это ещё всё впереди. Меня вот что волнует. Хаотичность написанного.
И роман прослеживается и клочки сценария и всё что можно , всё в одной главе.
То что учиься надо - коню известно, я не знаю. Может , Вам ,свой первый и родной кусочек прислать на почту и вы уже дав оценку можете сказать - Юлия, иди к писателям или всё же поучись сценарному мастерству.
Ведь вижу сама, то художественно распишу , то просто ( закурила, встала, откинула)

Форум » ВСЕ, О ЧЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ МОЛЧАТЬ » МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ » Если встреча имела место быть - стало быть предопределено (Рада, встречи!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz